Екатеринбург
+7 343 318-21-99
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 2 5 1 2

Елена Николаевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 113942
Елена Николаевна - репетитор по русскому языку
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
25 лет
Образование
Уральский государственный педагогический университет

факультет русского языка и литературы, филология (1998 г.)

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Ещё не так давно я была школьным учителем, от которого не ходят по репетиторам. Но это не мешало мне параллельно давать частные уроки. Сегодня я репетитор, который может дать больше, чем школьный учитель: учёт индивидуальных особенностей, тонкости подготовки к итоговой аттестации, заинтересованность в предмете... Так начиналась моя анкета всего два года назад. За это время, полностью погрузившись в репетиторство, поняла, что совсем без школы не могу. Сейчас я совмещаю частные уроки с небольшой школьной нагрузкой. Это даёт мне массу преимуществ. В частности, я снова действующий эксперт по проверке ОГЭ, могу принимать участие в профессиональных конкурсах. Так в 2023 я стала лауреатом Всероссийской олимпиады для учителей "Хранители русского языка", войдя в ТОП-15 лучших учителей русского языка России. В школе проработала более 20 лет, на момент ухода была учителем высшей квалификационной категории. В 2023 году сама сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Имею авторские разработки курсов по подготовке практически ко всем видам диагностических процедур, включая итоговую аттестацию.

У меня большой опыт работы онлайн, в том числе, в онлайн-школе. Я окончила курсы по применению современных интерактивных технологий и  эффективно применяю их на практике. И по факту результаты учеников при онлайн-обучении практически не отличаются от очных.

 Ваш результат — это и мой результат! Поэтому отдаю щедрою рукою весь свой более, чем двадцатилетний опыт своим ученикам. Мой основной методический принцип — НАУЧИТЬ НЕ ЗАПОМИНАТЬ, А ПОНИМАТЬ. Я «вырастила» большое количество победителей и призёров предметных олимпиад различных уровней. Среди моих школьных учеников (без репетиторов!) ежегодно 3-4 человека сдавали ЕГЭ на 90+ баллов и поступали в ведущие вузы страны. Не обещаю Вам тех же результатов, так как потенциал у всех разный.  У репетиторов принято считать что результат =40% работы педагога+40% усилий ученика+20% везения (физическое состояние выпускника на экзамене, его волнение,  конкретные задания, погода, кашляющий товарищ в аудитории и пр.).  Согласна с этой формулой. И свои 40 баллов из ста готова гарантировать. Время, затраченное на подготовку, тоже, разумеется, имеет значение! В 2022 , 2023 году все  мои ученики сдали ОГЭ на балл выше выставленной годовой отметки.

Моя авторская методика подготовки к ВПР в 5 — 8 классах даёт потрясающие результаты! Готова поделиться своими рабочими тетрадями, в которых даны подробные алгоритмы выполнения каждого задания. Рабочие тетради представлены как для распечатки, так и в электронном виде – с интерактивными заданиями для работы онлайн.

Несколько лет занимаюсь проектной деятельностью, точно знаю, как создать действительно классный проект. Готова помочь и в этом вопросе. И маленькая ложка дёгтя. Не стоит думать, что приобретя мои уроки, Вы каким-то неведомым образом станете обладателем великих тайных знаний. Я работаю только с теми, кто сам готов трудиться. Другого способа просто не существует!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
3 из 375 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Серов

Остановка "Зеленая", 1 минута пешком.

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

10 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Хороший педагог. Нас устраивает. Доступно объясняет. Мы продолжим с ней занятия в новом учебном году".

Татьяна

23 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший педагог. Провела с ребенком (8 класс) несколько уроков. Все отлично. Ответила на все вопросы, подтянула некоторый материал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы8

Диплом об образовании

Диплом финалиста Всероссийского конкурса "Учитель года"

Удостоверение эксперта ОГЭ

Удостоверение о повышении квалификации - дистанционные технологии

Сертификат - углублённая и олимпиадная подготовка

Сертификат о повышении квалификации по теме "Педагогическое проектирование и проведение урока в офлайн- и онлайн- формате"

Удостоверение эксперта итогового собеседования по русскому языку

Сертификат эксперта ОГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

15 из 2 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 7 лет